| Nama Merek: | Data Image |
| Nomor Model: | FG04032PDUSWMG01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Original packaging/conventional packaging box |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Hot Sell 4.3 inci FG04032PDUSWMG01 Lcd Screen untuk Navigasi Portable
FG04032PDUSWMG01 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Gambar data |
| Model P/N | FG04032PDUSWMG01 |
| Ukuran Diagonal | 4.3 |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 480 ((RGB) × 272, WQVGA 128PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 95.04 ((W) × 53.856 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 105.5 ((W) × 67.2 ((H) mm |
| Permukaan | - |
| Cahaya | 570 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 6001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | - |
| Waktu Tanggapan | 5/15 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 70% NTSC |
| Jenis lampu | 10S1PWLED, 30K jam, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | TBD |
| Aplikasi | Navigasi Portable,MP3 PMP |
| Antarmuka Sinyal | RGB paralel (1 ch, 8-bit), 40 pinFPC |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| Hot Sell 4.3 inci FG04032PDUSWMG01 Lcd Screen untuk Navigasi Portable | |
FG04032PDUSWMG01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
FG04032PDUSWMG01 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan