| Nama Merek: | Data Image |
| Nomor Model: | FG0700W0DSSWAG01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Original packaging/conventional packaging box |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
dalam stok 7.0 inci FG0700W0DSSWAG01 lcd display untuk MID UMPC
FG0700W0DSSWAG01 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Gambar data |
| Model P/N | FG0700W0DSSWAG01 |
| Ukuran Diagonal | 7.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 169PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 153.6 ((W) × 90 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 156.2 ((W) × 92.6 ((H) mm |
| Outline Dim. | 165.75 ((W) × 105.39 ((H) × 3.7 ((D) mm |
| Pengobatan | Antirefleksi |
| Luminance | 320 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 7001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 10/10 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Sudut pandang | 75/75/70/75 (tipe) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 262K |
| Sumber Cahaya | WLED, 20K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 106g (jenis) |
| Dirancang Untuk | Navigasi portabel, bingkai foto digital, pemutar DVD portabel, UMPC MID |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (1 ch, 6-bit), 40 pinFPC |
| Sumber Daya | 3.3/11/20/-6.8V (Jenis) (DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 70 °C |
| dalam stok 7.0 inci FG0700W0DSSWAG01 lcd display untuk MID UMPC | |
FG0700W0DSSWAG01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
FG0700W0DSSWAG01 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan