| Nama Merek: | Data Image |
| Nomor Model: | FG0700GEDUSWMG01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Original packaging/conventional packaging box |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
HOT SELL 800*480 FG0700GEDUSWMG01 7.0 inci LVDS LCD Display
FG0700GEDUSWMG01 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Gambar data |
| Model P/N | FG0700GEDUSWMG01 |
| Ukuran Diagonal | 7.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 154.9 ((W) × 93.9 ((H) mm |
| Outline Dim. | 165 ((W) × 106 ((H) × 8 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 4001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | - |
| Waktu Tanggapan | 5/15 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 262K 46%NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED, 30K jam, dengan LED Driver |
| Berat badan | 142g (jenis) |
| Dirancang Untuk | Tampilan Otomotif |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (1 ch, 6-bit), 20 pin |
| Sumber Daya | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| HOT SELL 800*480 FG0700GEDUSWMG01 7.0 inci LVDS LCD Display | |
FG0700GEDUSWMG01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
FG0700GEDUSWMG01 LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD FG0700GEDUSWMG01 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan