| Nama Merek: | Data Image |
| Nomor Model: | FG0700GDDUSWMG01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Original packaging/conventional packaging box |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
FG0700GDDUSWMG01 7.0 inci 800 * 480 WLED 262K LCD Modul
FG0700GDDUSWMG01 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Gambar data |
| Model P/N | FG0700GDDUSWMG01 |
| Ukuran Diagonal | 7.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 154.9 ((W) × 93.9 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 165 ((W) × 106,4 ((H) × 6,45 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 6001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | - |
| Waktu Tanggapan | 5/15 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 262K 46%NTSC |
| Jenis lampu | WLED, 30K jam, dengan LED Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 140g (jenis) |
| Aplikasi | Tampilan Otomotif |
| Antarmuka Sinyal | RGB paralel (1 ch, 6-bit), 40 pinFPC |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| FG0700GDDUSWMG01 7.0 inci 800 * 480 WLED 262K LCD Modul | |
FG0700GDDUSWMG01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
FG0700GDDUSWMG01 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD FG0700GDDUSWMG01 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan