| Nama Merek: | Data Image |
| Nomor Model: | FG0700GCDSSWBGL1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Original packaging/conventional packaging box |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
dalam stok 7.0 inci 800*480 FG0700GCDSSWBGL1 LCD Module Screen
FG0700GCDSSWBGL1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Gambar data |
| Model P/N | FG0700GCDSSWBGL1 |
| Ukuran Diagonal | 7.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 154.4 ((W) × 93.44 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 169.8 × 106 (H×V×D) |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 1000 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 400: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 70/70/60/50 (tipe) |
| Tanggapan | 5/15 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 46% NTSC |
| Lampu latar belakang | 4S2PWLED, 30K jam, Tanpa Pengemudi |
| Massa | 205g (Typ.) |
| Digunakan untuk | Cahaya tinggi di luar, tampilan mobil |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | RGB paralel (1 ch, 8-bit), 60 pin FPC |
| Pasokan Tegangan | 3.3/3.3/12/18.3/-6V (Jenis) ((VCC/VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
| dalam stok 7.0 inci 800*480 FG0700GCDSSWBGL1 LCD Module Screen | |
FG0700GCDSSWBGL1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
FG0700GCDSSWBGL1 LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD FG0700GCDSSWBGL1 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan