| Nama Merek: | Data Image |
| Nomor Model: | AG1231AG01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Original packaging/conventional packaging box |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
AG1231AG01 12.3 inci LCD Screen Module untuk Automotive Display
AG1231AG01 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Gambar data |
| Model P/N | AG1231AG01 |
| Ukuran Diagonal | 12.3 |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 720 167PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 292.032 ((W) × 109.512 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 294.0 ((W) × 112.4 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 313.8 × 133.2 × 13.3 (H × V × D) |
| Pengobatan | Antiglare |
| Luminance | - |
| Rasio Kontras | 700: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Tanggapan | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | Biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M |
| Lampu latar belakang | WLED, 30K jam, Tanpa Pengemudi |
| Massa | 630g (Typ.) |
| Digunakan untuk | Tampilan Otomotif |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 40 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | Suhu penyimpanan: -40 ~ 95 °C Suhu operasi: -30 ~ 85 °C; Tingkat getaran: 2.9G (28.4 m/s2) |
| AG1231AG01 12.3 inci LCD Screen Module untuk Automotive Display | |
AG1231AG01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
AG1231AG01 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan