| Nama Merek: | SII |
| Nomor Model: | G121CB1P000 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
NEW 3,8 inci G121CB1P000 128 * 128 layar LCD untuk meter
G121CB1P000 LCD Panel Detail produk:
| Merek | SII |
| Model P/N | G121CB1P000 |
| Ukuran Diagonal | 3.8" |
| Jenis panel | STN-LCD, LCM |
| Resolusi | 128×128 48PPI |
| Format piksel | persegi panjang |
| Daerah Aktif | 67.4 ((W) × 67.4 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 86 ((W) × 95 ((H) mm |
| Permukaan | - |
| Sudut pandang | - |
| Mode Tampilan | STN, Hitam / Putih (Negatif), Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | - |
| Waktu Tanggapan | - |
| Tampilkan Warna | Monochrome |
| Jenis lampu | YG-LED, Tanpa Pengemudi |
| Frekuensi | - |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 75.0g (Jenis) |
| Aplikasi | Instrumen & Meter |
| Tegangan Masuk | 5.0/-24V (Typ.) (((VDD/VLC) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| NEW 3,8 inci G121CB1P000 128 * 128 layar LCD untuk meter | |
G121CB1P000 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
G121CB1P000 LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD G121CB1P000 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan