| Nama Merek: | SII |
| Nomor Model: | 35HVE1H |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
dalam stok 3,5 inci 320*480 35HVE1H 45 pin layar LCD
35HVE1H LCD Panel Detail produk:
| Merek | SII |
| Model P/N | 35HVE1H |
| Ukuran Diagonal | 3.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 320 ((RGB) × 480, HVGA 166PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 48.96 ((W) × 73.44 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 49.96 ((W) × 74.44 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 54.96 ((W) × 85.94 ((H) × 2.3 ((D) |
| Luminance | 350 (Typ.) ((cd/m2) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| kedalaman warna | 262K 60% NTSC |
| Massa | TBD |
| Tingkat Refresh | - |
| Pengobatan | Jelas, Lapisan keras |
| Rasio Kontras | 600: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | E-mode, biasanya putih, Transmissive |
| Tanggapan | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Lampu latar belakang | 1S5P WLED |
| Digunakan untuk | Handheld & PDA |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | CPU, 45 pin FPC |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
| dalam stok 3,5 inci 320*480 35HVE1H 45 pin layar LCD | |
35HVE1H LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
35HVE1H LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD 35HVE1H yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan