| Nama Merek: | SII |
| Nomor Model: | Nomor 20QVF1H |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
20QVF1H 2,0 inci layar LCD LCD monitor untuk PDA
20QVF1H LCD Panel Detail produk:
| Merek | SII |
| Model P/N | 20QVF1H |
| Ukuran Diagonal | 2.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 240 ((RGB) × 320, QVGA 199PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 30.6 ((W) × 40.8 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 35.8 ((W) × 54.12 ((H) × 1.9 ((D) mm |
| Cahaya | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Tampilkan Warna | 262K 70%NTSC |
| Frekuensi | - |
| Berat badan | 6.00g (jenis) |
| Permukaan | Jelas, Lapisan keras |
| Rasio Kontras | 8001 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | FFS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 35 (jenis) ((Tr+Td) |
| Jenis lampu | 3S1P WLED |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Handheld & PDA |
| Antarmuka Sinyal | CPU, 45 pinFPC |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| 20QVF1H 2,0 inci layar LCD LCD monitor untuk PDA | |
20QVF1H LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
20QVF1H LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan