| Nama Merek: | SII |
| Nomor Model: | 20QVF0H |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
2.0 inci layar LCD 20QVF0H monitor LCD untuk Handheld
20QVF0H LCD Panel Detail produk:
| Merek | SII |
| Model P/N | 20QVF0H |
| Ukuran Diagonal | 2.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 240 ((RGB) × 320, QVGA 199PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 30.6 ((W) × 40.8 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 35.8 ((W) × 54.12 ((H) × 1.9 ((D) mm |
| Pengobatan | Jelas, Lapisan keras |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 800: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Tanggapan | 35 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | FFS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 262K 70%NTSC |
| Lampu latar belakang | 3S1PWLED |
| Massa | 6.00g (jenis) |
| Digunakan untuk | Handheld & PDA |
| Tingkat Refresh | - |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | RGB paralel, 45 pinFPC |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
| 2.0 inci layar LCD 20QVF0H monitor LCD untuk Handheld | |
20QVF0H LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
20QVF0H LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan