| Nama Merek: | Chimei Innolux |
| Nomor Model: | M215HGE-L1A |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
21.5 inci M215HGE-L1A 30 pin LCD Display Panel
M215HGE-L1A LCD Panel Detail produk:
| Merek | Chimei Innolux |
| Model P/N | M215HGE-L1A |
| Ukuran Diagonal | 21.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 479.8 ((W) × 271.3 ((H) mm |
| Outline Dim. | 495.6 ((H) × 292.2 ((V) × 11.5 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 1.5/3.5 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Sudut pandang | 85/85/80/80 (tipe) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 72% NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED [14S8P], 30K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 2.00/2.10Kgs (jenis./Max.) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 75Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M215HGE-L1A LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
M215HGE-L1A LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM215HGE-L1Asebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami M215HGE-L1A telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM215HGE-L1A?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM215HGE-L1ADapatkan tidak bisa bekerja?
A: M215HGE-L1A telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan