| Nama Merek: | TIANMA |
| Nomor Model: | TM050XYSA02 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
5.0 inci asli TM050XYSA02 540*960 Layar LCD untuk Ponsel
TM050XYSA02 Panel LCD Detail produk:
| Merek | TIANMA |
| Model P/N | TM050XYSA02 |
| Ukuran Diagonal | 5.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 540 ((RGB) × 960, qHD 219PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 62.37 ((W) × 110.88 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 65.77×118.75×0.6 (H×V×D) |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 500: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 70/60/70/70 (tipe) |
| Tanggapan | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Jam 3 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | 0.30+0.30 mm |
| Transmisivitas | 4.31% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 16.7M 60% NTSC |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Telepon Seluler |
| Tingkat Refresh | - |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Saran COG HX8389-B, NT35516 |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
TM050XYSA02 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
TM050XYSA02 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiTM050XYSA02sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD TM050XYSA02 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanTM050XYSA02?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDTM050XYSA02?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDTM050XYSA02Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: TM050XYSA02 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan