| Nama Merek: | HannStar |
| Nomor Model: | HSD050FMW1-C00 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
540*960 HSD050FMW1-C00 5.0 inci LCD display Panel
HSD050FMW1-C00 Panel LCD Detail produk:
| Merek | HannStar |
| Model P/N | HSD050FMW1-C00 |
| Ukuran Diagonal | 5.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 540 ((RGB) × 960, qHD 221PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 62.046 ((W) × 110.304 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 65.1 ((H) × 117.9 ((V) × 0.5 ((D) mm |
| Pengobatan | Tanpa Polarizer |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 7001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 12 |
| Waktu Tanggapan | 4/12 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Sudut pandang | 70/70/70/60 (tipe) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | 0.25+0.25 mm |
| Transmittansi | 4.02% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 16.7M 60% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Telepon Seluler |
| Tingkat frame | - |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COG menyarankan NT35516 |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
HSD050FMW1-C00 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
HSD050FMW1-C00 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiHSD050FMW1-C00sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami HSD050FMW1-C00 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanHSD050FMW1-C00?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDHSD050FMW1-C00Dapatkan tidak bisa bekerja?
A:HSD050FMW1-C00 telah diuji sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan