5.7 inci 1440*2560 LPP057A386A Lcd Screen Display untuk Ponsel
Nama Merek: JDI
Nomor Model: LPP057A386A
Jumlah Pesanan Minimum: 1 pcs
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model Name:
LPP057A386A
Ukuran Diagonal:
5,7"
Panel Type:
LTPS TFT-LCD, CELL, Full Cell
Resolusi:
1440 (RGB) × 2560, Quad-HD 515ppi
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
Active Area:
70.956(W)×126.144(H) mm
Used for:
Mobile Phone
Tegangan Masuk:
1.8/3.1/5.5/-5.5V (jenis) ((VDDI/VDDH/AVDD/AVEE)
Antarmuka Sinyal:
MIPI (4 jalur data)
Environment:
Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ;Storage Temp.: -30 ~ 80 °C
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
LPP057A386A Panel LCD Detail produk:
Merek JDI
Model P/N LPP057A386A
Ukuran Diagonal 5.7"
Jenis panel LTPS TFT-LCD, CELL, Full Cell
Resolusi 1440 ((RGB) × 2560, Quad-HD 515PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 70.956 ((W) × 126.144 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Ukuran garis besar 72.956 ((W) × 132.604 ((H) × 0.62 ((D) mm
Permukaan Dengan Polarizer, Hard Coating
Cahaya 0 cd/m2
Rasio Kontras 14001 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 80/80/80/80 (Min.)
Mode Tampilan IPS, biasanya Hitam, Transmissive
Pemandangan terbaik pada Simetri
Waktu Tanggapan 25 (jenis) ((Tr+Td)
Kedalaman Kaca 0.20+0.20 mm
Transmisivitas 4.13% (Typ.) (dengan Polarizer)
Tampilkan Warna 16.7M 95% NTSC
Jenis lampu Tidak ada B/L
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh PCAP
Driver IC COG menyarankan JD36850H-DP/3YC
Berat panel 13.8g (jenis)
Aplikasi Telepon Seluler
Antarmuka Sinyal MIPI (4 jalur data)
Tegangan Masuk 1.8/3.1/5.5/-5.5V (jenis) ((VDDI/VDDH/AVDD/AVEE)
Lingkungan Suhu operasi: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C
LPP057A386A Fitur layar LCD:
Kualitas Tinggi:
Bagian pengganti layar LCD berkualitas tinggi.
Perbaikan Utilitas:
Pengujian menyeluruh:
Setiap rangkaian diuji sebelum pengiriman untuk memastikan 100% fungsi.
LPP057A386A Panel LCD Pengiriman dan Paket:
5.7 inci 1440*2560 LPP057A386A Lcd Screen Display untuk Ponsel 0
LPP057A386A Kebijakan Pengiriman LCD Display:
Cara pengiriman:
Logistik khusus:
Jika Anda membutuhkan perusahaan logistik tertentu, harap beri tahu kami sebelumnya.
LPP057A386A Kebijakan Pengembalian Tampilan LCD:
Status produk:
Kondisi produk (baru atau lama) akan ditunjukkan dalam judul produk.
Kondisi pengembalian dan pertukaran:
Proses pengembalian:
Saat mengembalikan produk, berikan penjelasan rinci tentang masalah yang terjadi.
Sertakan foto-foto yang menunjukkan masalah dengan produk.
LPP057A386A LCD Panel FAQ:
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariLPP057A386Adengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarLPP057A386A?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Bagaimana saya bisa melacak urutan sayaLPP057A386A?
A: kami akan memberikan nomor pelacakan maka Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariLPP057A386A?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%