| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | H618DAX01.0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Original 6.2 inci 1080*2246 H618DAX01.0 Lcd Screen Panel
H618DAX01.0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | H618DAX01.0 |
| Ukuran Diagonal | 6.2" |
| Jenis panel | LTPS TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 1080 ((RGB) × 2246 403PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 68.04 ((W) × 141.498 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 69.64 ((W) × 146.25 ((H) × 0.28 ((D) mm |
| Permukaan | Tanpa Polarizer |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 15001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 30 (jenis) ((Tr+Td) |
| Kedalaman Kaca | 0.14+0.14 mm |
| Transmisivitas | 5% (Typ.) ((dengan APCF) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 99%DCI-P3 |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | - |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COGSuggest FT8716F |
| Berat panel | - |
| Aplikasi | Telepon Seluler |
| Antarmuka Sinyal | MIPI |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
H618DAX01.0 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
H618DAX01.0 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiH618DAX01.0sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami H618DAX01.0 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanH618DAX01.0?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDH618DAX01.0?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDH618DAX01.0Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: H618DAX01.0 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan