| Nama Merek: | IVO |
| Nomor Model: | C057SWR2-0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
5.7 inci 720*1520 C057SWR2-0 Lcd Screen untuk Ponsel
C057SWR2-0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | IVO |
| Model P/N | C057SWR2-0 |
| Ukuran Diagonal | 5.7" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell) |
| Resolusi | 720 ((RGB) × 1520 294PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 62.1 ((W) × 131.1 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 64.1 ((H) × 136.1 ((V) × 0.8 ((D) mm |
| Pengobatan | Tanpa Polarizer |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 12001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 35 (jenis) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Operasi | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | 0.40+0.40 mm |
| Transmittansi | 30,6% (Typ.) |
| Warna Dukungan | 16.7M |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | 17.6/19.0g (jenis/maks.) |
| Dirancang Untuk | Telepon Seluler |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COG menyarankan JD9365Z-AA, ILI9881CA-04 |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 80 °C |
| 5.7 inci TFT LCD Display C057SWR2-0 Original LCD Screen | |
C057SWR2-0 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
C057SWR2-0 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiC057SWR2-0sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami C057SWR2-0 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanC057SWR2-0?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDC057SWR2-0?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDC057SWR2-0Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: C057SWR2-0 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan