| Nama Merek: | Sharp |
| Nomor Model: | LS050K3SX09 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LS050K3SX09 720*1280 5.0 inci LCD Screen Module untuk Ponsel
LS050K3SX09 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Pintar |
| Model P/N | LS050K3SX09 |
| Ukuran Diagonal | 5.0" |
| Jenis panel | CG-Silicon, CELL, COG |
| Resolusi | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 294PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 64.1 ((W) × 117.05 ((H) × 0.65 ((D) mm |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Kedalaman Kaca | 0.20+0.20 mm |
| Tampilkan Warna | 16.7M 70% NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 9.60g (Typ.) |
| Permukaan | Lapisan keras (3H) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | Mode baru 2, biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 21 (jenis) ((Tr+Td) |
| Transmisivitas | 5.0% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Telepon Seluler |
| Driver IC | COGBin-built NT35592 |
| Tegangan Masuk | 1.8/2.8V (jenis) (VDDIO/VCI) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| Baru dan Asli LS050K3SX09 5,0 inci LCD Display Panel | |
LS050K3SX09 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LS050K3SX09 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiLS050K3SX09sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD LS050K3SX09 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLS050K3SX09?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLS050K3SX09Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: LS050K3SX09 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan