TM101JDHG33-00 1280*800 10,1 inci Layar LCD untuk Industri
Nama Merek: TIANMA
Nomor Model: TM101JDHG33-00
Jumlah Pesanan Minimum: 1 pcs
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
TM101JDHG33-00
Ukuran Diagonal:
10,1"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
1280(RGB)×800, WXGA 149PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
216,96(W)×135,6(H) mm
Dirancang Untuk:
Industri, Luar Ruangan, Kecerahan Tinggi, Kesehatan
Frekuensi:
60Hz
Tampilkan Warna:
262K/16,7M 50%NTSC
Jenis lampu:
WLED, 40K jam, Dengan Driver LED
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
TM101JDHG33-00 LCD Panel Detail produk:
Merek TIANMA
Model P/N TM101JDHG33-00
Ukuran Diagonal 10.1"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1280 ((RGB) × 800, WXGA 149PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm
Pembukaan Bezel 219.96 ((W) × 138.6 ((H) mm
Ukuran garis besar 229.8 ((W) × 149 ((H) × 9.6 ((D) mm
Permukaan Lapisan keras
Cahaya 900 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 7001 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 85/85/85/85 (jenis)
Mode Tampilan SFT, Biasanya Hitam, Transmissive
Pemandangan terbaik pada Simetri
Waktu Tanggapan 25 (jenis) ((Tr+Td)
Tampilkan Warna 262K/16.7M 50%NTSC
Jenis lampu WLED, 40K jam, dengan LED Driver
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat panel 280g (Typ.)
Aplikasi Industri, Luar Ruangan Cahaya Tinggi, Perawatan Kesehatan
Antarmuka Sinyal LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40 pin
Tegangan Masuk 3.3V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: -30 ~ 80 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 80 °C
TM101JDHG33-00 Instruksi pembayaran panel LCD:
Metode pembayaran yang diterima:
Jadwal Pembayaran:
TM101JDHG33-00 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
TM101JDHG33-00 1280*800 10,1 inci Layar LCD untuk Industri 0
TM101JDHG33-00 Informasi Pengiriman Panel LCD:
Alamat pengiriman:
Perkiraan Waktu Pengiriman:
Pengiriman yang tertunda:
Kebijakan Perselisihan:
Bea Cukai dan Pajak Impor:
Instruksi penting untuk menerima dan menangani Anda TM101JDHG33-00 LCD Panel:
Memeriksa Paket Saat Datang:
Ketika Anda menerima paket, periksa dengan hati-hati kondisinya.
Pelaporan Barang yang Rusak:
Kirimkan gambar ini untuk mendokumentasikan masalah ini.
Pengujian Sebelum Pemasangan:
Keaslian produk dan label:
Setiap produk dari toko kami memiliki label anti air mata yang unik.
Jangan lepaskan label ini, karena itu memverifikasi keaslian produk dan asalnya dari toko kami.
Mendokumentasikan Masalah Produk:
Jika Anda mengalami masalah dengan produk, pastikan bukti video Anda termasuk label sebagai bukti.
TM101JDHG33-00 LCD Panel FAQ:
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaranTM101JDHG33-00?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarTM101JDHG33-00?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Bagaimana saya bisa melacak urutan sayaTM101JDHG33-00?
A: kami akan memberikan nomor pelacakan maka Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariTM101JDHG33-00?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%