| Nama Merek: | HannStar |
| Nomor Model: | HSD088UPW2-C00 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
8.8 inci HSD088UPW2-C00 1280*480 LCD Display Screen Panel
HSD088UPW2-C00 Panel LCD Detail produk:
| Merek | HannStar |
| Model P/N | HSD088UPW2-C00 |
| Ukuran Diagonal | 8.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell) |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 480 155PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 209.28 ((W) × 78.48 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 214.28 ((W) × 88.48 ((H) × 0.5 ((D) mm |
| Permukaan | - |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 13001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Tampilan | IPS Pro, biasanya hitam, Transmissive |
| Kedalaman Kaca | 0.25+0.25 mm |
| Transmisivitas | 12.67% (Typ.) (tanpa Polarizer) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 30 (Max.) ((Tr+Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 71% NTSC |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | - |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Tampilan Otomotif |
| Driver IC | COG menyarankan RM5362D, HX82102A, FL5895 |
| Berat panel | - |
| Lingkungan | Suhu operasi: -30 ~ 85 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 90 °C |
HSD088UPW2-C00 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
HSD088UPW2-C00 LCD Panel FAQ:
P: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di situs web, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberikan kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dari HSD088UPW2-C00 ?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaran untuk HSD088UPW2-C00 ?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika HSD088UPW2-C00Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: HSD088UPW2-C00 akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan