| Nama Merek: | OPTREX |
| Nomor Model: | T-51383L070J-FW-P-AA |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
T-51383L070J-FW-P-AA 7.0 inci 480 * 234 Lcd Screen untuk bingkai foto digital
T-51383L070J-FW-P-AA LCD Panel Detail produk:
| Merek | OPTREX |
| Model P/N | T-51383L070J-FW-P-AA |
| Ukuran Diagonal | 7.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 480 ((RGB) × 234 76PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 154.08 ((W) × 87.05 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 157.9 ((W) × 91.0 ((H) mm |
| Outline Dim. | 167.1 ((W) × 102 ((H) × 12,5 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating |
| Luminance | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 1501 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 30/50 (Max.) ((Tr/Td) |
| Sudut pandang | 55/55/15/35 (jenis) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | Warna penuh |
| Sumber Cahaya | CCFL [1 pcs], 10K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 205±10g |
| Dirancang Untuk | Bingkai Foto Digital, Pemutar DVD Portable |
| Tingkat frame | - |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | Analog RGB + Video Komposit (NTSC/PAL), 30 pin |
| Sumber Daya | 5.0/5.0/17.0/-15.0V (jenis) ((VCC/VDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| T-51383L070J-FW-P-AA 7.0 inci 480 * 234 Lcd Screen untuk bingkai foto digital | |
T-51383L070J-FW-P-AA LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
T-51383L070J-FW-P-AA LCD Panel FAQ:
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD T-51383L070J-FW-P-AA Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan