| Nama Merek: | IVO |
| Nomor Model: | M080AWP4 R3 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
8.0 inci 800*480 M080AWP4 R3 layar LCD untuk tampilan otomotif
M080AWP4 R3 LCD Panel Detail produk:
| Merek | IVO |
| Model P/N | M080AWP4 R3 |
| Ukuran Diagonal | 8.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 116PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 176.64 ((W) × 99.36 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 180.1 ((W) × 102.4 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 192.8 ((W) × 116.9 ((H) × 6.7 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 450 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 5001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 75/75/60/70 (tipe) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | - |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Tampilkan Warna | 262K/16.2M 48%NTSC |
| Jenis lampu | 3S10PWLED, 30K jam, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 222g (Max.) |
| Aplikasi | Tampilan Otomotif |
| Antarmuka Sinyal | RGB paralel (1 ch, 6/8-bit), 60 pin FPC |
| Tegangan Masuk | 3.3/12/18/-6V (Jenis) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -30 ~ 85 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 95 °C |
M080AWP4 R3 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
M080AWP4 R3 LCD Panel FAQ:
T: Bagaimana cara memesanM080AWP4 R3?
A: Kami menerima T / T, Western Union, paypal.
P: Berapa lama garansi M080AWP4 R3?
A: 90 hari.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya M080AWP4 R3 saat pengiriman?
A: Ya, silahkan tinggalkan nilai yang Anda inginkan.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD M080AWP4 R3 yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: M080AWP4 R3 kami telah diuji ok sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan