| Nama Merek: | OPTREX |
| Nomor Model: | DMF-5001NY-LY-ATE-BBN |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
DMF-5001NY-LY-ATE-BBN 4,7 inci 160*128 LCD Screen Display Bagian
DMF-5001NY-LY-ATE-BBN LCD Panel Detail produk:
| Merek | OPTREX |
| Model P/N | DMF-5001NY-LY-ATE-BBN |
| Ukuran Diagonal | 4.7" |
| Jenis panel | STN-LCD, LCM |
| Resolusi | 160×128 43PPI |
| Format piksel | persegi panjang |
| Daerah Aktif | 92.76 ((W) × 74.2 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 101.0(W) × 82.0(H) mm |
| Ukuran garis besar | 129 ((W) × 102 ((H) × 19.2 ((D) mm |
| Permukaan | - |
| Cahaya | 40 cd/m2 (Min.) |
| Rasio Kontras | 61 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | - |
| Mode Tampilan | STN, Kuning/Hijau (Positif), Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 180/240 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | Monochrome |
| Jenis lampu | YG-LED, Tanpa Pengemudi |
| Frekuensi | 70Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 190g (Max.) |
| Aplikasi | |
| Antarmuka Sinyal | 8-bit paralel, 22 pin |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| DMF-5001NY-LY-ATE-BBN 4,7 inci 160*128 LCD Screen Display Bagian | |
DMF-5001NY-LY-ATE-BBN LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
DMF-5001NY-LY-ATE-BBN LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan