| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | TT101WSQ-N10 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Hot Sell 10,1 inci TT101WSQ-N10 1024*600 LCD Display Screen Untuk PC Netbook
Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | TT101WSQ-N10 |
| Ukuran Diagonal | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell) |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 230.4 ((H) × 134.2 ((V) × 1 ((D) mm |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 6001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 8 (jenis) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 70/70/55/70 (jenis) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | - |
| Transmittansi | 6.17% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 262K 55% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Gaya Bentuk | - |
| Dirancang Untuk | PC Netbook |
| Tingkat frame | - |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COG Dibangun dalam 1 sumber + 1 chip gerbang |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
TT101WSQ-N10 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
TT101WSQ-N10 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiTT101WSQ-N10sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami TT101WSQ-N10 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanTT101WSQ-N10?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDTT101WSQ-N10Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: TT101WSQ-N10 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau kembali panel.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan