| Nama Merek: | AMPIRE |
| Nomor Model: | AM-800480RSTZQW-TA1H |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Hot Sell 7.0 inci 800*480 AM-800480RSTZQW-TA1H LCD Screen untuk Otomotif
AM-800480RSTZQW-TA1H LCD Panel Detail produk:
| Merek | Amper |
| Model P/N | AM-800480RSTZQW-TA1H |
| Ukuran Diagonal | 7.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 165 ((W) × 104.44 ((H) × 7.76 ((D) mm |
| Permukaan | - |
| Cahaya | 340 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 4001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 5/11 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 262K |
| Jenis lampu | 3S10PWLED, 40K jam, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | PCAP, USB |
| Berat panel | TBD |
| Aplikasi | Tampilan Otomotif |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 6-bit), 20 pin |
| Tegangan Masuk | 3.3V (Typ.) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| Hot Sell 7.0 inci 800*480 AM-800480RSTZQW-TA1H LCD Screen untuk Otomotif | |
AM-800480RSTZQW-TA1H LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
AM-800480RSTZQW-TA1H Panel LCD FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan