| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | H498Atn01.1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Hot Sell 5,0 inci H498ATN01.1 540*960 TFT LCD Screen Panel
H498ATN01.1 Panel LCD Rincian produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | H498ATN01.1 |
| Ukuran Diagonal | 5.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 540 ((RGB) × 960, qHD 221PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 61.965 ((W) × 110.16 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 640,87 × 117,9 × 0,4 (H × V × D) |
| Pengobatan | Tanpa Polarizer |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 700: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 60/60/60/60 (jenis) |
| Tanggapan | 20/15 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | 0.20+0.20 mm |
| Transmisivitas | 30,1% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 16.7M 70% NTSC |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Massa | 10.0g |
| Digunakan untuk | Telepon Seluler |
| Tingkat Refresh | - |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Pasokan Tegangan | 1.8/3.0V (jenis./maks.) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
H498ATN01.1 Panel LCD Pengiriman dan Kemasan:
![]()
H498ATN01.1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiH498ATN01.1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami H498ATN01.1 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanH498ATN01.1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDH498ATN01.1Dapatkan tidak bisa bekerja?
A:H498ATN01.1 telah diuji sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima pertukaran atau kembali panel.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan