| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | N070LGE-L41 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
N070LGE-L41 1024*600 7.0 inci LVDS 40 pin LCD Screen Display
N070LGE-L41 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | N070LGE-L41 |
| Ukuran Diagonal | 7.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 169PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 153.6 ((W) × 90 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 165.75×105.39×3.7 (H×V×D) |
| Pengobatan | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 700: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 75/75/70/75 (tipe) |
| Tanggapan | 10/15 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | - |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 262K/16.7M |
| Lampu latar belakang | 3S8PWLED, 15K jam, Tanpa Pengemudi |
| Massa | 112/122g (jenis/maks.) |
| Digunakan untuk | Navigasi portabel, bingkai foto digital, pemutar DVD portabel, UMPC MID |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), FPC40 pin |
| Pasokan Tegangan | 3.3/11.0/20.0/-6.8V (Typ.) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 70 °C suhu operasi: -20 ~ 60 °C |
N070LGE-L41 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
N070LGE-L41 LCD Panel FAQ:
P: Bagaimana untuk memesan panel LCDN070LGE-L41?
A: Kami menerima T/T, PAYPAL, Western Union.
T: Kapan pesanan saya akan7.0panel LCD inciAku N070LGE-L41?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
T: Bisakah Anda menguji7.0panel LCD inciN070LGE-L41sebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, N070LGE-L41 kami diuji ok sebelum pengiriman
T: Apa yang terjadi jikaN070LGE-L41Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LCD N070LGE-L41 kami diuji ok sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan