| Nama Merek: | HannStar |
| Nomor Model: | HSD050BMW1-A10 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
540*960 5,0 inci HSD050BMW1-A10 TFT LCD Screen
HSD050BMW1-A10 LCD Panel Detail produk:
| Merek | HannStar |
| Model P/N | HSD050BMW1-A10 |
| Ukuran Diagonal | 5.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell) |
| Resolusi | 540 ((RGB) × 960, qHD 221PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 62.046 ((W) × 110.304 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 65.1 ((W) × 117.9 ((H) × 0.8 ((D) mm |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Sudut pandang | 70/70/60/70 (tipe) |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 6 |
| Kedalaman Kaca | 0.40+0.40 mm |
| Tampilkan Warna | 16.7M 60% NTSC |
| Frekuensi | - |
| Berat badan | - |
| Permukaan | Tanpa Polarizer |
| Rasio Kontras | 7001 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 4/12 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Transmisivitas | 4.02% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Telepon Seluler |
| Driver IC | COGSuggest NT35516 |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
HSD050BMW1-A10 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
HSD050BMW1-A10 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiHSD050BMW1-A10sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami HSD050BMW1-A10 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanHSD050BMW1-A10?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDHSD050BMW1-A10?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDHSD050BMW1-A10Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: HSD050BMW1-A10 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan