| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | F055A06-601 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Hot Sell 5,5 inci 720*1280 F055A06-601 TFT LCD Screen Panel
F055A06-601 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | F055A06-601 |
| Ukuran Diagonal | 5.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell) |
| Resolusi | 720 ((RGB) × 1280, WXGA 268PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 68.04 ((W) ×120.96 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 71.04 ((W) × 128.45 ((H) × 0.8 ((D) mm |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Sudut pandang | 45/45/50/25 (tipe) |
| Pemandangan terbaik pada | - |
| Kedalaman Kaca | 0.40+0.40 mm |
| Tampilkan Warna | 16.7M |
| Frekuensi | - |
| Berat badan | TBD |
| Permukaan | - |
| Rasio Kontras | 5001 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 5/15 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Transmisivitas | 50,2% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Telepon Seluler |
| Driver IC | COGSuggest OTM8009A, OTM8018B, OTM8012A, HX8379B, ILI9806, NT35510S, NT35512 |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
F055A06-601 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
F055A06-601 LCD Panel FAQ:
P: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di situs web, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberikan kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dari F055A06-601 ?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaran untuk F055A06-601 ?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika F055A06-601Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: F055A06-601 akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan