| Nama Merek: | TIANMA |
| Nomor Model: | TM061RFH01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
6.1 inci 800*480 TM061RFH01 40 pin Layar LCD
TM061RFH01 Panel LCD Detail produk:
| Merek | TIANMA |
| Model P/N | TM061RFH01 |
| Ukuran Diagonal | 6.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 154PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 133.44 ((W) × 76.32 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 141 ((W) × 87 ((H) × 1.43 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 5001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 70/70/60/70 (tipe) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 12 |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Kedalaman Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | 40,8% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Tampilkan Warna | 262K 50%NTSC |
| Jenis lampu | Tidak ada B / L, tanpa sopir |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COGBbuilt-in 1 chip sumber |
| Berat panel | TBD |
| Aplikasi | Navigasi Portable |
| Antarmuka Sinyal | RGB paralel (1 ch, 6-bit), 40 pin FPC |
| Tegangan Masuk | 3.3/8.1/22.0/-7.0V (Jenis) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
TM061RFH01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
TM061RFH01 LCD Panel FAQ:
P: Apa yang terjadi jikaTM061RFH01Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: TM061RFH01 akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
P: Bisakah Anda mendeklarasikan pesanan panel LCD sayaTM061RFH01dengan nilai yang sangat rendah?
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
T: Berapa lama garansiTM061RFH01?
A: Jaminan 90 hari.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan