| Nama Merek: | CSOT |
| Nomor Model: | CP840D1-001 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
NEW 1600*2560 CP840D1-001 8,4 inci Layar LCD
CP840D1-001 Panel LCD Detail produk:
| Merek | CSOT |
| Model P/N | CP840D1-001 |
| Ukuran Diagonal | 8.4" |
| Jenis panel | LTPS TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 1600 ((RGB) × 2560, WQXGA 359PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 113.04 ((W) × 180.864 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 115.64 ((W) × 189.564 ((H) × 0.63 ((D) mm |
| Pengobatan | Lapisan keras (3H), Refleksi 6,0% (Max.) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 15001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 25 (Typ.) ((Tr+Td), 30 (Typ.) ((G sampai G) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Operasi | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 92% DCI-P3 |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | 28.3/32,5 g (jenis./maks.) |
| Dirancang Untuk | Pad & Tablet |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | MIPI (2 ch, 4 jalur data) |
| Driver IC | COGSuggest R63319 |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
CP840D1-001 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
CP840D1-001 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiCP840D1-001sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami CP840D1-001 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanCP840D1-001?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDCP840D1-001Dapatkan tidak bisa bekerja?
A:CP840D1-001 telah diuji sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan