| Nama Merek: | HannStar |
| Nomor Model: | HSD050B8W9-A00 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
5.0 inci HSD050B8W9-A00 480*960 Layar LCD untuk Ponsel
HSD050B8W9-A00 LCD Panel Detail produk:
| Merek | HannStar |
| Model P/N | HSD050B8W9-A00 |
| Ukuran Diagonal | 5.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Full Cell) |
| Resolusi | 480 ((RGB) × 960 217PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 56.16 ((W) × 112.32 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 58.56 ((W) × 118.52 ((H) × 0.8 ((D) mm |
| Permukaan | Tanpa Polarizer |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 8001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 70/70/70/60 (tipe) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 12 |
| Waktu Tanggapan | 4/12 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Kedalaman Kaca | 0.40+0.40 mm |
| Transmisivitas | 30,9% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 59% NTSC |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | - |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COG menyarankan ILI9806E, JD9161, OTM8019A |
| Berat panel | TBD |
| Aplikasi | Telepon Seluler |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
HSD050B8W9-A00 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
HSD050B8W9-A00 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiHSD050B8W9-A00sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami HSD050B8W9-A00 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanHSD050B8W9-A00?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDHSD050B8W9-A00?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDHSD050B8W9-A00Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: HSD050B8W9-A00 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan