| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | TV150U0E-N10 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
1600*1200 TV150U0E-N10 15.0 inci Tft LCD Screen Module
TV150U0E-N10 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | TV150U0E-N10 |
| Ukuran Diagonal | 15.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 1600 ((RGB) × 1200, UXGA 133PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 304.8 ((W) × 228.6 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 313.2 ((H) × 236.5 ((V) × 1 ((D) mm |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Operasi | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | 00,50+0,50 mm |
| Transmittansi | - |
| Warna Dukungan | 16.7M 70% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Pad & Tablet |
| Tingkat frame | - |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COF menyarankan 4 sumber + 4 chip gerbang |
| Lingkungan | Suhu operasi: -30 ~ 80 °C; Suhu penyimpanan: -45 ~ 85 °C |
TV150U0E-N10 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
TV150U0E-N10 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiTV150U0E-N10sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD TV150U0E-N10 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanTV150U0E-N10?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDTV150U0E-N10?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDTV150U0E-N10Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: TV150U0E-N10 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan