| Nama Merek: | AMPIRE |
| Nomor Model: | AM-240320MMTZQW-01H |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
NEW 2,8 inci 240*320 AM-240320 MMTZQW-01H 40 pin WLED LCD Screen
AM-240320MMTZQW-01H Panel LCD Detail produk:
| Merek | Amper |
| Model P/N | AM-240320MMTZQW-01H |
| Ukuran Diagonal | 2.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 240 ((RGB) × 320, QVGA 141PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 43.2 ((W) × 57.6 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 49 ((H) × 108,2 ((V) × 3,3 ((D) mm |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 280 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 2501 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | - |
| Waktu Tanggapan | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (jenis) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 65K 55%NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED [3S2P], 20K jam, W/O Driver |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Handheld & PDA |
| Tingkat frame | - |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | 3 kabel SPI, 40 pin FPC |
| Sumber Daya | 2.75V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| NEW 2,8 inci 240*320 AM-240320 MMTZQW-01H 40 pin WLED LCD Screen | |
AM-240320MMTZQW-01H LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
AM-240320MMTZQW-01H LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan