| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LM215WF4-TJAA |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM215WF4-TJAA 21.5 inci 1920*1080 LCD Screen Display Panel
LM215WF4-TJAA LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM215WF4-TJAA |
| Ukuran Diagonal | 21.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 488.14 ((W) × 280.7 ((H) × 1.69 ((D) |
| Luminance | 0 (cd/m2) |
| Sudut pandang | 45/45/15/35 (tipe) |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| Ketebalan Kaca | 00,63+0,63 mm |
| kedalaman warna | 16.7M 74% NTSC |
| Massa | 515/540g (jenis/maks.) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 600: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Tanggapan | 1.3/3.7 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Transmisivitas | - |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L, Tidak ada sopir |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF6 bawaan |
| Jenis sinyal | Mini LVDS, 50 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
LM215WF4-TJAA LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LM215WF4-TJAA LCD Panel FAQ:
P: Bagaimana untuk memesan panel LCDLM215WF4-TJAA?
A: Kami menerima T/T, PAYPAL, Western Union.
T: Kapan pesanan saya akan21.5panel LCD inciAku LM215WF4-TJAA?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
T: Bisakah Anda menguji21.5panel LCD inciLM215WF4-TJAAsebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, LM215WF4-TJAA kami diuji ok sebelum pengiriman
T: Apa yang terjadi jikaLM215WF4-TJAAAku menerima tidak bisa bekerja?
A: LCD kami LM215WF4-TJAA telah diuji ok sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih memiliki masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan