| Nama Merek: | TIANMA |
| Nomor Model: | TM061RYH01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
layar LCD baru 6,1 inci 800*480 TM061RYH01 untuk Navigasi Portable
TM061RYH01 Panel LCD Detail produk:
| Merek | TIANMA |
| Model P/N | TM061RYH01 |
| Ukuran Diagonal | 6.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 480, WVGA 154PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 133.44 ((W) × 76.32 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 141 ((W) × 87 ((H) mm |
| Permukaan | - |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 5001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 70/70/60/70 (tipe) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | - |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Kedalaman Kaca | - |
| Transmisivitas | 40,8% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 50% NTSC |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | - |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COGSuggest HX8664-B + HX8264-D02, NV1057 + NV3859 |
| Berat panel | 27.0g (Jenis) |
| Aplikasi | Navigasi Portable |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
TM061RYH01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
TM061RYH01 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiTM061RYH01sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami TM061RYH01 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanTM061RYH01?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDTM061RYH01Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: TM061RYH01 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau kembali panel.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan