| Nama Merek: | TIANMA |
| Nomor Model: | TM080XSZ00 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
AM-240320GTZQW-00H 1280*768 8.0 inci TFT LCD Screen
TM080XSZ00 LCD Panel Detail produk:
| Merek | TIANMA |
| Model P/N | TM080XSZ00 |
| Ukuran Diagonal | 8.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 768, WXGA 187PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 173.76 ((W) × 104.256 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 181 × 112,8 × 3,05 (H × V × D) |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 400: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 70/70/65/65 (jenis) |
| Tanggapan | 25/25 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Jam 12 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | - |
| Transmisivitas | 30,5% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 262K 50%NTSC |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Bentuk garis besar | - |
| Digunakan untuk | PC Netbook |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | Mini LVDS, pin FPC40 |
| Pasokan Tegangan | 3.3/12.5/22/-7V (jenis) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -20 ~ 70 °C |
TM080XSZ00 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
TM080XSZ00 LCD Panel FAQ:
P: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di situs web, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberikan kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dari TM080XSZ00 ?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaran untuk TM080XSZ00 ?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika TM080XSZ00Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: TM080XSZ00 akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan