| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | N104STN01.0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
800*600 10,4 inci N104STN01.0 60 pin 262K LCD Screen Display Panel
N104STN01.0 Panel LCD Rincian produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | N104STN01.0 |
| Ukuran Diagonal | 10.4" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 600, SVGA 96PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 211.2 ((W) × 158.4 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 213.2 ((W) × 160.4 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 228.4 × 175.4 × 6.5 (H × V × D) |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 900: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 75/75/50/60 (tipe) |
| Tanggapan | 30 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 262K/16.2M 50% NTSC |
| Lampu latar belakang | 3S6P WLED, 10K jam, Tanpa Sopir |
| Massa | 400 ± 20 g |
| Digunakan untuk | Industri |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | RGB paralel (1 ch, 6/8-bit), 60 pin FPC |
| Pasokan Tegangan | 3.3/11.5/21/-7V (Jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 70 °C suhu operasi: -10 ~ 60 °C |
| 800*600 10,4 inci N104STN01.0 60 pin 262K LCD Screen Display Panel | |
N104STN01.0 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
N104STN01.0 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan