| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | G185XW01 V2 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
Original 1366*768 G185XW01 V2 18.5 inci 450 cd/m2 Layar LCD
G185XW01 V2 LCD Panel Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | G185XW01 V2 |
| Ukuran Diagonal | 18.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 409.8 ((W) × 230.4 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 413.4 ((W) × 234.0 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 430.4 ((W) × 254.7 ((H) × 13.2 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 450 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/80/80 (tipe) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | - |
| Waktu Tanggapan | 3.5/1.5 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 68% NTSC |
| Jenis lampu | WLED, 50K jam, dengan LED Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 1.55Kg (Max.) |
| Aplikasi | Industri |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 8-bit), 30 pin |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| Original 1366*768 G185XW01 V2 18.5 inci 450 cd/m2 Layar LCD | |
G185XW01 V2 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
G185XW01 V2 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan