| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | G156HAB01.1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
G156HAB01.1 15,6 inci 1920*1080 eDP 800:1 Layar LCD
G156HAB01.1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | G156HAB01.1 |
| Ukuran Diagonal | 15.6" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, perakitan |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Cahaya | - |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Tampilkan Warna | 16.2M |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | - |
| Rasio Kontras | 8001 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | - |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Jenis lampu | WLED, dengan LED Driver |
| Layar sentuh | On-Cell Touch, USB |
| Aplikasi | Industri |
| Antarmuka Sinyal | eDP (2 jalur) Konektor |
| Tegangan Masuk | 3.3V (Typ.) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| G156HAB01.1 15,6 inci 1920*1080 eDP 800:1 Layar LCD | |
G156HAB01.1 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
G156HAB01.1 LCD Panel FAQ:
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan