| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | G121EAT01.0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
12.1 inci 1280*800 G121EAT01.0 Tampilan layar LCD sentuh 60Hz
G121EAT01.0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | G121EAT01.0 |
| Ukuran Diagonal | 12.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 800, WXGA 124PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 261.12 ((W) × 163.2 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Luminance | - |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 262K/16.7M |
| Sumber Cahaya | WLED, dengan LED Driver |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Industri |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | PCAP |
| Jenis antarmuka | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 30 pin |
| Sumber Daya | 3.3V (Typ.) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -30 ~ 85 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 85 °C |
| 12.1 inci 1280*800 G121EAT01.0 Tampilan layar LCD sentuh 60Hz | |
G121EAT01.0 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
G121EAT01.0 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
P: Bagaimana cara melakukannya jika aku tidak bisa menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan