| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | G065VN01 V221 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
G065VN01 V221 6,5 inci 640*480 Layar LCD untuk Cahaya Tinggi Luar Ruang
G065VN01 V221 LCD Panel Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | G065VN01 V221 |
| Ukuran Diagonal | 6.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 640 ((RGB) × 480, VGA 122PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 132.48 ((W) × 99.36 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 135.9 ((W) × 102.8 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 153 ((W) × 118 ((H) × 11.2 ((D) |
| Luminance | 800 (Typ.) ((cd/m2) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| kedalaman warna | 262K/16.2M 55% NTSC |
| Massa | 170g (jenis) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Tanggapan | 10/15 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Lampu latar belakang | WLED, 70K jam, dengan LED Driver |
| Digunakan untuk | Industri, Luar Ruang Cahaya Tinggi |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.3V (Typ.) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -30 ~ 80 °C |
| G065VN01 V221 6,5 inci 640*480 Layar LCD untuk Cahaya Tinggi Luar Ruang | |
G065VN01 V221 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
G065VN01 V221 LCD Panel FAQ:
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD G065VN01 V221 Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan