| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | G065VN01 V0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
6.5 inci 640*480 G065VN01 V0 500 cd/m2 31 pin LCD Screen Monitor
G065VN01 V0 LCD Panel Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | G065VN01 V0 |
| Ukuran Diagonal | 6.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 640 ((RGB) × 480, VGA 122PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 132.48 ((W) × 99.36 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 135.9 ((W) × 102.8 ((H) mm |
| Outline Dim. | 153 ((W) × 118 ((H) × 11.2 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 6001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 15/10 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Sudut pandang | 80/80/70/70 (tipe) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 262K/16.2M 55%NTSC |
| Sumber Cahaya | CCFL [2 pcs], 50K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 200 g (Typ.) |
| Dirancang Untuk | Industri |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 31 pin |
| Sumber Daya | 3.3V (Typ.) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 80 °C |
| 6.5 inci 640*480 G065VN01 V0 500 cd/m2 31 pin LCD Screen Monitor | |
G065VN01 V0 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
G065VN01 V0 LCD Panel FAQ:
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD G065VN01 V0 Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan