| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | MV238QHB-N10 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
23.8 inci MV238QHB-N10 TFT LCD Display Monitor
MV238QHB-N10 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | MV238QHB-N10 |
| Ukuran Diagonal | 23.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 123PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 526.848 ((W) × 296.352 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 534.84 ((H) × 308.16 ((V) × 1.32 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | 00,50+0,50 mm |
| Transmittansi | - |
| Warna Dukungan | 16.7M 100%sRGB |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | TBD |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COF Dibangun dalam 8 chip sumber |
| Jenis antarmuka | LVDS (4 ch, 8-bit), 70 pin |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
MV238QHB-N10 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
MV238QHB-N10 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiMV238QHB-N10sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD MV238QHB-N10 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanMV238QHB-N10?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDMV238QHB-N10Dapatkan tidak bisa bekerja?
A:MV238QHB-N10 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan