| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LM190WX1-TLL5 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM190WX1-TLL5 19.0 inci 16.7M LCD Screen Panel
LM190WX1-TLL5 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM190WX1-TLL5 |
| Ukuran Diagonal | 19.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1440 ((RGB) × 900, WXGA+ 89PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 408.24 ((W) × 255.15 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 412.24 ((W) × 259.15 ((H) mm |
| Outline Dim. | 428 ((H) × 278 ((V) × 15 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 1.3/3.7 (Jenis) (Tr/Td) |
| Sudut pandang | 85/85/75/85 (jenis) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 71%NTSC |
| Sumber Cahaya | CCFL [2 pcs], 50K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 1.97/2.06Kgs (jenis./Max.) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LM190WX1-TLL5 19.0 inci 16.7M LCD Screen Panel | |
LM190WX1-TLL5 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
LM190WX1-TLL5 LCD Panel FAQ:
P: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di situs web, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberikan kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dariLM190WX1-TLL5?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaran untukLM190WX1-TLL5?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jikaLM190WX1-TLL5Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LM190WX1-TLL5 akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan