| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LM190E09-TLD1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM190E09-TLD1 19.0 inci 100%sRGB LCD Screen Panel
LM190E09-TLD1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM190E09-TLD1 |
| Ukuran Diagonal | 19.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 86PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 380.3 ((W) × 305.0 ((H) mm |
| Outline Dim. | 396 ((H) × 324 ((V) × 10,4 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 1.3/3.7 (Jenis) (Tr/Td) |
| Sudut pandang | 85/85/75/85 (jenis) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 100%sRGB |
| Sumber Cahaya | WLED [15S2P], 30K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 1.62/1.70Kgs (Tipe./Max.) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LM190E09-TLD1 19.0 inci 100%sRGB LCD Screen Panel | |
LM190E09-TLD1 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
LM190E09-TLD1 LCD Panel FAQ:
T: Berapa lama garansiLM190E09-TLD1?
A: 90 hari garansi.
P: Bagaimana saya bisa melacak urutan sayaLM190E09-TLD1?
A: kami akan memberikan nomor pelacakan maka Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
P: Bisakah aku membayar barangku?LM190E09-TLD1dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
T: Bagaimana Anda mengirim barang sayaLM190E09-TLD1?
A: Kami dapat mengirimkan ke seluruh dunia.via DHL,UPS,Fedex dan EMS.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan