| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LM190E09-TLA1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM190E09-TLA1 19,0 inci LCD Display 1280*1024 LCD Panel layar
LM190E09-TLA1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM190E09-TLA1 |
| Ukuran Diagonal | 19.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 86PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 380.3 ((W) × 305.0 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 396 × 324 × 10,4 (H × V × D) |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/75/85 (jenis) |
| Tanggapan | 1.3/3.7 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 69% NTSC |
| Lampu latar belakang | 4 stringWLED, 30K jam, Tidak ada Driver |
| Massa | 1.25/1.35Kgs (jenis./Max.) |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| LM190E09-TLA1 19,0 inci LCD Display 1280*1024 LCD Panel layar | |
LM190E09-TLA1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
LM190E09-TLA1 LCD Panel FAQ:
T: Berapa lama garansiLM190E09-TLA1?
A: Jaminan 90 hari.
P: Bisakah aku membayar barangku?LM190E09-TLA1 dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
T: Bagaimana Anda mengirim barang sayaLM190E09-TLA1?
A: Kami dapat mengirimkan ke seluruh dunia.via DHL,UPS,Fedex dan EMS.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan