| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | MV215FHB-N60 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
MV215FHB-N60 21.5 inci 1920*1080 LCD Screen Display
MV215FHB-N60 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | MV215FHB-N60 |
| Ukuran Diagonal | 21.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 476.064 ((W) × 267.786 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 483.464 ((H) × 278.676 ((V) × 1.32 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | 00,50+0,50 mm |
| Transmittansi | 50,3% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 16.7M 72% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | TBD |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COF Dibangun dalam 6 chip sumber |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
MV215FHB-N60 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
MV215FHB-N60 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiMV215FHB-N60sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD MV215FHB-N60 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanMV215FHB-N60?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDMV215FHB-N60?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDMV215FHB-N60Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: MV215FHB-N60 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau kembali panel.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan