| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LM170E03-TLJ2 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM170E03-TLJ2 17,0 inci 60Hz LCD Panel Modul
LM170E03-TLJ2 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM170E03-TLJ2 |
| Ukuran Diagonal | 17.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Sudut pandang | - |
| Tanggapan | - |
| Pemandangan yang baik di | - |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M |
| Lampu latar belakang | 2 pcsCCFL |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit) Konektor |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| LM170E03-TLJ2 17,0 inci 60Hz LCD Panel Modul | |
LM170E03-TLJ2 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
LM170E03-TLJ2 LCD Panel FAQ:
P: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di situs web, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberikan kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dariLM170E03-TLJ2?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaran untukLM170E03-TLJ2?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jikaLM170E03-TLJ2Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LM170E03-TLJ2 akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan