LM290WW2-SSE1 29,0 inci LCD Panel Screen Display
Nama Merek: LG Display
Nomor Model: LM290WW2-SSE1
Jumlah Pesanan Minimum: 1 pcs
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat, D/P
Nama Model:
LM290WW2-SSE1
Ukuran Diagonal:
29.0"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
2560 ((RGB) × 1080, CSHD 96PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
672.768(L)×283.824(T) mm
Garis Besar Redup.:
693.6 (h) × 308.9 (v) × 17 (d) mm
Perlakuan:
Antiglare (Haze 25%), Lapisan keras (3H)
Waktu merespon:
14 (Biasa.)(G ke G)
Dirancang Untuk:
Monitor Desktop、Industri、Perawatan Kesehatan
Deskripsi produk
LM290WW2-SSE1 Panel LCD Detail produk:
Merek Layar LG
Model P/N LM290WW2-SSE1
Ukuran Diagonal 29.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 2560 ((RGB) × 1080, CSHD 96PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 672.768 ((W) × 283.824 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Outline Dim. 693.6 ((H) × 308.9 ((V) × 17 ((D) mm
Pengobatan Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
Luminance 250 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 10001 (Typ.) (TM)
Lihat Arah Simetri
Waktu Tanggapan 14 (Jenis) (G sampai G)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Mode Operasi IPS, biasanya Hitam, Transmissive
Warna Dukungan 16.7M 99%sRGB
Sumber Cahaya WLED [20S4P], 30K jam, W/O Driver
Berat badan TBD
Dirancang Untuk Desktop Monitor, Industri, Kesehatan
Tingkat frame 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Jenis antarmuka LVDS (4 ch, 8-bit), 92 pin
Sumber Daya 10.0V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
LM290WW2-SSE1 LCD Panel Catatan:
Verifikasi Model:
Pengujian Komprehensif:
LM290WW2-SSE1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
LM290WW2-SSE1 29,0 inci LCD Panel Screen Display 0
Pedoman Pengiriman Panel LCD LM290WW2-SSE1:
Konfirmasi alamat:
Jangka waktu pengiriman:
LM290WW2-SSE1 LCD Panel PERDAHURAN Waktu pengiriman:
Pengiriman standar:
Pengiriman Cepat:
LM290WW2-SSE1 LCD Panel FAQ:
P: Bagaimana saya bisa melacak urutan sayaLM290WW2-SSE1?
A: kami akan memberikan nomor pelacakan maka Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarLM290WW2-SSE1?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariLM290WW2-SSE1dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%