| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LH582WF1-SH01 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LH582WF1-SH01 5,8 inci 1500:1 LCD Panel Screen
LH582WF1-SH01 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LH582WF1-SH01 |
| Ukuran Diagonal | 5.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 1080 ((RGB) × 2244 427PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 64.152 ((W) × 133.294 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 65.152 ((W) × 138.544 ((H) × 0.25 ((D) mm |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Kedalaman Kaca | - |
| Tampilkan Warna | 16.7M 81% NTSC |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat badan | 5.50g |
| Permukaan | - |
| Rasio Kontras | 15001 (jenis) (TM) |
| Mode Tampilan | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 25 (jenis) ((Tr+Td) |
| Transmisivitas | 50,8% (Typ.) |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Telepon Seluler |
| Driver IC | COGSuggest NT36772A |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
| LH582WF1-SH01 5,8 inci 1500:1 LCD Panel Screen | |
LH582WF1-SH01 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
LH582WF1-SH01 LCD Panel FAQ:
T: BagaimanaPeraturanLGLH582WF1-SH01 ?
A: Kami menerima T / T, Western Union, paypal.
P: Berapa lama garansi LH582WF1-SH01?
A: 90 hari.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya LH582WF1-SH01 saat pengiriman?
A: Ya, silahkan tinggalkan nilai yang Anda inginkan.
T: Apa yang terjadi jika panel LCDLH582WF1-SH01Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LH582WF1-SH01 kami diuji ok sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan